COMITE et ANIMATRICES

COMITE   

 

 Comite 2019 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES (anciennes et nouvelles) 2022 : Années 50/60 

Aurélie - Coralie - Marie Andrée - Marina - Stéphanie - Florence - Françoise

Anims loges 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES 2019 : Contes et Légendes

Aurélie - Marie Andrée - Marina - Florence - Françoise

Img 0467

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES 2018 : Les Jeux Olympiques

Eugénie (en bas) - Marie Andrée - Florence - Aurélie - Françoise (cachée) - Marina

Img 9962

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES 2017 : Les Grandes Dates et Evénements

Marina - Marie Andrée - Florence - Aurélie - Eugénie - Françoise

Img 9102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES 2016 : Les Métiers

Eugénie - Marina - Marie Andrée - Françoise - Aurélie - Florence

08 anims 2

 

 

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES 2015 : Styles Musicaux

Florence - Françoise - Eugénie - Aurélie - Marina - Marie Andrée

Anims 1

 

 

                                      

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES 2014 : LES 4 SAISONS

Marie Andrée - Eugénie - Françoise - Marina - Aurélie - Florence

 Photo animatrices

 

                              

 

 

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES 2012 : 10 ANS CLUB ET DISCO

Aurélie - Florence - Françoise

Anims gala 2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANIMATRICES 2011 :  CABARET

Aurélie - Florence - Françoise

   

 

Animatrices 2021/2022 : 

Florence, Marina, Coralie, Stéphanie

 

Florence 2


Marina 3Coralie muckeStephanie

LISTE COMITE ET ANIMATRICES     

PRESIDENTE      

Françoise TONDA, 17 rue du Marais 80110 Braches  06 16 09 48 94

VICE PRESIDENTE - SECRETAIRE                           

Laetitia LOUBETTE, 22 rue des Genêts 80800 Corbie   06 61 68 59 92

TRESORIER                                    

Christian TONDA, 17 rue du Marais 80110 Braches  06 14 59 06 94

MEMBRE                                     

Florent TETU, 50 rue Victor Gaillard 80110 Moreuil  06 10 27 93 25

MEMBRE                                    

Juliana HORDE, 107 rue Vve Thibauville 80110 Moreuil  03 22 09 87 40

MEMBRE                                    

Jacky HORDE, 107 rue Vve Thibauville 80110 Moreuil  03 22 09 87 40

MEMBRE                                    

Blandine FIALLET, 56 rue du 8 Août 80110 Moreuil  06 71 20 19 34

MEMBRE                                    

Fabrice FIALLET, 56 rue du 8 Août 80110 Moreuil  06 10 44 06 13

MEMBRE                                    

Damien TONDA, 63 rue Vve Thibauville 80110 Moreuil  06 77 55 07 15

MEMBRE                    

Aurélie TONDA, 63 rue Vve Thibauville 80110 Moreuil  06 71 67 38 30

MEMBRE                                    

Emmanuelle BIEN,  19 rue Alcius Ledieu 80110 Demuin  06 21 76 14 18

MEMBRE                                    

Christine MANCHETTE,  11 rue Henri Guillouard 80110 Moreuil  06 35 50 61 45

MEMBRE                                    

Aurélie COLOMBEL, 35 rue Edouard Branly 80110 Moreuil  06 67 36 17 08

MEMBRE                                    

Francis COLOMBEL,  35 rue Edouard Branly 80110 Moreuil  06 49 39 50 97

MEMBRE - ANIMATRICE                 

Marina TETU , 149 chemin de la Cavée 80650 Vignacourt   06 18 08 94 46

ANIMATRICE                                 

Florence CAILLET, 49 Lotissement Le Clos des Charmes 80330 Longueau  06 51 14 43 59              

ANIMATRICE                                 

Coralie MUCKE, 3bis rue Charles Bédier 80110 Moreuil  06 25 16 83 16

ANIMATRICE

 Stéphanie MARTIN, 10 rue d'En Bas 80500 Boussicourt  06 61 64 66 99